Выполни деление 10000:125, 32016:166, 509:509, 0:200,6400:800 2 Запиши в виде выражений частое

чисел 408и16 а и 17 17-а и 5 а-риа+р 3 Реши уравнения 23:х=23 у:72=72 2:у=1 м:500=0 (х=5):12=4

Ответы на вопрос

Отвечает Деренок Дарья.

10000/125=80

32016/166=192,86

509/509=1

0/200=0

6400/800=8

Записать в виде частного, я так понимаю?

408:16

а:17

17-а:5

решить уравнения

23:х=23

х=23:23

х=1

у:72=72

у=72*72

у=5184

2:у=1

у=2:1

у=2

м:500=0

м=500*0

м=0

(х=5):12=4 не понятно.