Упростить выражение(672+a)-572,358-+1058+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Маша.

672+а-5+2.358-105.8-5=60,558+а

Отвечает Смирнов Евгений.

(672+а)-572=(672-572)+а=100+а

358-+1058+в)=1058-358+в=700+в

по логике так