289/168-5/7 Срочно Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кашпаров Арсений.

289/168-5/7= 289/168 - 120/168 = 169/168 = 1  1/168  

Я привела дроби к общему знаменателю  и решила.

Отвечает Ляшко Мария.

Ответ: 1,00595238095=289/163/7