Расставь скобки168-98÷14+56=217168-98÷14+56=105168-98÷14+56=61168-98÷14+56=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Алексей.

168-(98÷14)+56=217

168-(98÷14+56)=105

(168-98)÷14+56=61

(168-98)÷(14+56)=1