Решите пожалуйста уравнение: 2,1x+4,6x-0,8=1,21 ♥


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Алина.

Ответ:

x=0,3

Пошаговое объяснение:

2,1х+4,6х-0,8=1,21

6,7х-0,8=1,21

6,7=1,21+0,8

6,7х=2,01

х=0,3

Отвечает Новиков Иван.

2,1х+4,6х= 6,7х

6,7х= 2,01

х= 2,01/6,7

х=0,3