ВЫПОЛНИ ДЕЙСТВИЯ 570+25*0


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Коля.
570+25•0=25•0=0+570=570
???
Отвечает Ахметсафин Макс.

570!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!