39+х=68-19решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаев Родион.

39+х=68-19

39+х=49

Х=49-39

Х=10

Отвечает Слепых Полина.

39+х=68-19

39+х=49

х=49-39

х=10

Ответ: х=10