У двох бідонах 92 л.молока. З обох відлили по37л. Скільки молока залишилося у бідонах.


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Виктория.

92 - 37 * 2 = 92 - 74 = 18 (литров);

Ответ: 18 литров осталось.