Yпростите выражение 2c-(3c+(2c-3))


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Кристина.

Ответ:-3c+3


Пошаговое объяснение:

2c-(3c+(2c-3)

2c-(3c-2c-3)

2c-(5c-3)

2c-5c+3

-3c+3

Отвечает Калинин Александр.
2c-(3c+(2c-3))=2c-(3c+2c-3)=2c-(5c-3)=2c-5c+3=-3c+3