Yпростите выражение 4у – (3y+(5у – 4) и найдите его значение при у 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=4у-3у-5у+4=-4у+4=-4*2\7+4=-1 1\7+4=2 6\7

Отвечает Шинкаренко Лидия.

Ответ:4у-(3у+(5у-4)) если у=2/7

30/7(27/7+(37/7-4))

30/7-(27/7+9/7)

30/7-32/7

-2/7

Пошаговое объяснение: