Вычислите значение выражения, используя распределительное свойство умножения: 23*34+23*43-77*13

пожалуйста полный ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Шмаков Артём.
23*(34+43)-77*13=23*77-77*13=77*(23-13)=77*10=770
Отвечает Ваянина Ангелиночка.

Ответ:770


Пошаговое объяснение:23*34=782   потом    23*43=989 теперь плюсуем   782+989=1771   77*13=1001 1771-1001=770