выражение 54 - 4 x 3 +10 разными способами получил разные результат какой наибольший результат мог

получить Гриша

Ответы на вопрос

Отвечает Бектұрысов Батырхан.

Ответ:

1) 54-(4 x 3)+ 10= 54-12+10=32+10=42

Пошаговое объяснение:

ТЫ ДОЛЖЕН СПЕРВА СКОБКА А ПОТОМ ВЫЧИТАНИЕ ИЛИ СЛОЖЕНИЕ И ВОТ 42 МОГ ПОЛУЧИТЬ ГРИША