воздушный шар поднялся на поверхностью земли на высоту 400 м Затем высота его полета изменилась на

-70 м потом ещё - 50 м затем снова на +100 м На какой высоте был воздушный шар над поверхностью земли в последний раз

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Диана.
1) 400-70=330(м)
2) 330-50= 280(м)
3) 280+100=380(м)
Відповідь: 380м