№619. Воздушный шар поднялся над поверхностью Земли на высоту 400 м. Затем высота его полёта

изменилась на-70 м, потом ещё на-50 м, затем снова на +100 м. На какой высоте был воздушный шар над поверхностью земли в последний раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Огорельцев Илья.

Ответ:

380 метров

Пошаговое объяснение:

1)400-70=330

2)330-50=280

3)280+100=380

Ответ:380 метров