Воздушный шар поднялся над поверхностью земли на высоту 400 м. Затем высота его полета изменилась

на - 70 м , потом на - 130 м ,затем снова на + 100 м .На какой высоте был воздушный шар над поверхностью земли в последний раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Белошевский Денис.

400-70-130+100=330-130+100=200+100=300м   ответ на высоте 300 м

Отвечает Маяцкий Егор.

1 ВАРИАНТ РЕШЕНИЯ:
1)400-70=330(м)-высота,после первого ее изменения
2)330-130=200(М)-высота, после второго изменения
2)200=100=300(м)-конечная высота воздушного шара
2 ВАРИАНТ РЕШЕНИЯ:
(400-200)+100=300(м)-конечная высота воздушного шара
ОТВЕТ:300 метров-высота шара,после всех изменений.