Вопрос №7 ( 1 балл(-а/-ов)): Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел: 1/6:3/4

;

Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.

Ответ:

(1/6)/(3/4)=(1*4)/(6*3)=4/18=2/9

Пошаговое объяснение: