Журнал дороже газеты в 10 раз а месте не стоит за 10 руб. сколько стоит газеты журналы по

отдельности

Ответы на вопрос

Отвечает Si Monika.

Ответ:

Пусть газета стоит Х рублей,  журнал 10Х.

уравнеия:

Х + 10Х = 110

11Х = 110

110 : 11 = 10

х=10



азета стоит 10 рублей.

Журнал стоит в 10 раз дороже, т. е. 10 * 10 = 100 рублей



Пошаговое объяснение:


Отвечает Горбатова Юлия.

Ответ:

10 рублей стоит газета

Пошаговое объяснение:10*10=100

100 рублей стоит журнал