256 : 32 : 4 · 2 + 256 : (32 : 4 · 2) + 256 : (32 : 4) · 2 Помогите с примером , можно пожалуйста

обьяснить как решать и решение а ни только ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
1) действие в скобках 32:4=8
2)8•2=16
3) ещё одни скобки 32:4=8
4)скобок нет начинаем с первого действия 256:32=8
5)8:4=2
6)2•2=4
7)256:16=16
8)256:8=32
9)32•2=64
10)4+16=20
11)20+64=84
Ответ:84 вроде
Отвечает Бейсенова Мариям.

Ответ:1)256:32=8

2)8:4=2

3)2*2=4

4)32:4=8

5)8*2=16

6) 16+16+4=36


Пошаговое объяснение: