Реши уравнение х*6=30


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

x*6=30

x=30/6


Отвечает Скрипцова Екатерина.
Вот решение
6x=30
X=30/6
X=5