Найди значения выражения (44803-142149:7)·6+59805:9


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.
Ответ: 153621
142149:7=20307
44803-20307=24496
24496*6=146976
59805:9=6645
6645+146976=153621
Отвечает Ханская Анеля.

Ответ:153621


Пошаговое объяснение:

(44803-142149:7)·6+59805:9=153621

1)142149:7=20307

2)44803-20307=24496

3)24496*6=146976

4)59805:9=6645

5)146976+6645=153621