Воздушный шар понятно поверхностью земли на высоту 400 м затем вот я его высота полёта изменилось

на -70 м потом ещё на -50 м затем она снова плюс +100 м во высоте был воздушный шар под поверхностью земли в последний раз

Ответы на вопрос

Отвечает Саттаров Тимур.
1)400-70=330(м)
2)330-50=280(м)
3)280+100=380(м)
Ответ: Последний раз шар был на высоте 380 м.