Вычислить удобным способом 125×13×8 246×24+24×754


Ответы на вопрос

Отвечает Аманжол Асман.

Ответ:

1. 13000. 2. 24000

Пошаговое объяснение

1. 1) 125 *8=1000

  2) 1000*13=13000


2.1) 246*24=5904

  2) 754*24=18096

  3) 5904+18096=24000

Отвечает Калюжная Карина.
125×13×8×246×24+24×754=76770096
1) 125×13=1625
2) 1625×8=13000
3) 13000×246=3198000
4) 3198000×24=76752000
5)24×754=18096
6)76752000+18096=76770096