Вычислите значение выражения наиболее удобным способом 65×246-65×229-65×17= 47×632+632×53=

598×49-597×49= 754××324-754×314= 37×46-18×37+37×72=

Ответы на вопрос

Отвечает Тараканов Максим.
65×246-65×229-65×17=65×(246-229-17)=65×0=0
47×632+632×53=632×(47+53)=632×100=63200
598×49-597×49=49×(598-597)=49×1=49
754××324-754×314=754×(324-314)=754×10=7540
37×46-18×37+37×72=37×(46-18+72)=37×100=3700
Отвечает Кухаренков Вадим.
65×246-65×229-65×17=уберем все 65 оставим только одну = 65×(246-229-17)=65×0=0

47×632+632×53=тут так же = 632×(47+53)=632×100=63200.

598×49-597×49=49×(598-597)=49×1=49.

754×324-754×314 = 754×(324-314)=754×10 = 7540

37×46-18×37+37×72= 37(46-18+72)=37×100=3700.