Велосипед стоил 240€, сколько он будет стоить после уценки в 12,5%?


Ответы на вопрос

Отвечает Бушенёва Катя.

Ответ:210€


Пошаговое объяснение:

1)240:100=2.4(1%)

2)2.4*12.5=30(€)-уценка

3)240-30=210(€)-цена