11-(5 1/4)=пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.

Ответ:5 3/4


Пошаговое объяснение:

10 4/4-5 1/4 =5 3/4

Отвечает Демидчик Алеся.
11-(5 1/4)=11-20/4=11-5=6.