4целых 1 15 - 2целых 1 5


Ответы на вопрос

Отвечает Бурьян Алексей.

Ответ:

4 1/15 - 2 1/5 = 2 1/10

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ахметов Дияс.
4 1/15-2 1/5= 2 -2/15