Помогите решить примеры 65:13+(1целая 9 13+2целых 4 13. 2)14•5:(5целых 3 8 +4целых 5 8). 3)(16целых

3 7+13целых 4 7):(18целых 5 6-15целых 5 6). 4)4целых 3 7 +3целых 2 7+(1-5:7). 5)(10-10): (4целых 1 2+ 4целых 1 2)

Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.

1) 65:13+(1\frac{9}{13} + 2\frac{4}{13} ) = 9

2) 14*5:(5\frac{3}{8} + 4\frac{5}{8} ) = 7

3) (16\frac{3}{7} + 13\frac{4}{7} ):(18\frac{5}{6} - 15\frac{5}{6} ) = 11,6666... (тут почему-то не получается нормальный ответ

4) не понимаю как правильно записать

5) (10-10):(4\frac{1}{2} + 4\frac{1}{2})= 0

Как-то так. Прости, но не все записи понятны. Что смогла - решила. Удачи :))