Эй,я хочу задать вопрос.Все знают это очевидно-же!:Даю 20 баллов: -б)Две машины выехали из разных

посёлках навстречу друг другу и через 2 часа -встретились.Одна машина ехала со скоростью гепар---60 км/ч.Какова была скорость второй машины,если расстояние между посёлками,откуда выехали автомобили - 200 км? (ps.Заранее спасибо вам! и удачи) БЕЗКОНЕЧНОСТ∞

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Марина.

Ответ:

40 км/ч


Пошаговое объяснение:

1) 60 * 2 = 120 км - проехала 1 машина до встречи,

2) 200 - 120 = 80 км - проехала 2 машина до встречи,

3) 80 : 2 = 40 км/ч - скорость 2 машины

Отвечает Чернов Никита.
1 машина за дві години зі швидкістю 60км/год проїхала 60•2=120 км. так як між населеними пунктами 200 км то друга машина проїхала 200-120=80км. зі швидкістю 80:2=40км/год