760-x=48:3 напишити ответ пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Фанис.

Ответ:

x=744

Пошаговое объяснение:

760-x=16

760-16=x

x=744

Отвечает Егорова Оксана.

760-x=16

X=760-16

X=744