700-9•50:10+19•10 СРОЧНО ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Максим.
1. 9×50=450
2. 19×10=190
3. 450:10=45
4. 700-45+190=465
Отвечает Ахметшин Расул.
1)19*10=190
2)9*50:10=450:10=45
3)700-(190+45)=700-235=465
ответ:465