СРОЧНО!!! Упростите выражение: 5а - 2(целых) 1/3(одна третья) + 1,5 а Найдите его значение если

а=1,8

Ответы на вопрос

Отвечает Shpak Milaniya.

сразу пишу решение

6,5a - 2 1/3

a=1,8

6,5 * 1,8 - 2 1/3 = 12 - 2 1/3 = 9 2/3

Пожалуйста отметь ответ лучшим очень надо