Вычислите удобным способом: 36*1400-40*360, помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Ян.

Ответ:

36000

Пошаговое объяснение:

36*1400-40*360 = 36 *(1400-400) = 36*1000=36000

Отвечает Хайруллин Матвей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

36*1400-40*360= 36000