В книге 120 страниц первый рассказ занимает 3/8 всей книги второй рассказ 0,6остатка, а остальную

часть книги занимает 3 рассказ Сколько страниц занимает 3 рассказ Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Габедава Милана.

Ответ:  30 стр.


Пошаговое объяснение:

120 : 8 * 3 = 45 стр. - 1 рассказ.

120 - 45 = 75 стр. - остаток.

75 * 0,6 = 45 стр. - 2 рассказ.

120 -(45 + 45) = 120 -90 = 30 стр. - 3 рассказ.