Два задания выполните срочно пожалуйста первое задание,Найди. 1)4% числа 300 2) семь двенадцетых

от 600м (ТУТ ДРОБИ) 3)15% от 2м³ 2 задание:Вырази в минутах три четвёртых ч,пять шестых ч,семь двенадцетых ч,двадцать девять тридцатых ч.(ТУТ ДРОБИ)

Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцов Серега.
1) 12
2) 350
3) 0,3м³
4 ) 45; 50; 35, 58
Отвечает Кирьянов Саша.

Ответ:

1. 12

2. 350

3. 0,3 куб.метра


3/4 часа - это 45 мин., 5/6 = 50 мин, 7/12 =35 мин, 29/30 = 2 мин

Пошаговое объяснение: