(х-18)-73=39и24+(у-52)=81


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(х-18)-73=39

Х=39+73+18

Х=130


24+(у-52)=81

У=81+52-24

У=109

Отвечает Семисотнова Ульяна.
X-18-73=39
x=39+18+73
x=130
2)
24+y-52=81
y=81-24+52
y=109