среднее арифметическое трех чисел каждое из которых на 16 единиц меньше предыдущего ,равна

32-м.найдте эт числа

Ответы на вопрос

Отвечает Яшанин Вадим.

16+16+16+16=64

16+16+16=48

16+16=32