(5 целых 5/6:4+7:5 целых1/11):7/9-4/9*3/8 = по подробнее пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Пресняков Митя.

(35/24+11/8):7/9-6/36=68/24*18/11=17/6*18/11=17/1*3/11=51/11

Либо ты что-то не то написал