Задание с выбором ответа.Решите уравнение *8/3х -4. 1/х=3. 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Лингер Денис.

7 \times \frac{8}{3}  - 4 \times \frac{1}{x}  = 3 \times \frac{1}{3}