Решите пожалуйста срочно!!! Х²+100 Х²-49


Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.

1. если решить уравнение, то  х^2+100=0- корней нет , т. к.x^2+100>0 при любом х.

2. x^2-49=0.   (х-7)*(х+7)=0.  х1=7,  х2= - 7.