Реши пример каждого столбика, а остальные ответы найди устно. Проверь их с помощью вычисления.

328+70-95 200-70-86 689-314+180 328+72-95 200-69-86 690-314+179 328+73-96 300-69-86 690-314+179

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Наталья.

Ответ:

303+44+555=902

305+45+197=547

305+145+555=1005

вроде так если нет то тогда наверное так

902+547+1005=2454

Пошаговое объяснение:

1)328+70-95=303 2)200-70-86=44 3) 689-314+180 =555

1)328+72-95=305 2) 200-69-86=45 3) 690-314+179=197

1)328+73-96=305 2)300-69-86=145 3) 690-314+179=555