вот уже 9 дней ученик ходит в школу в первые пять дней не показывали ни одной буквы потом стали

показывать по две буквы каждый день из них три буквы ученик забыл сколько букв ученик помнит

Ответы на вопрос

Отвечает Поддубов Витя.
9-5=4 дня
4•2=8 букв
8-3=5 букв
Ответ: ученик помнит 5 букв
Отвечает Джафаров Эльдар.

Ответ:

5 букв помнит ученик

Пошаговое объяснение:

9-5=4     4*2=8       8-3=5