Пж упростите выражения 75×a×5 250×2×x y×45×2


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Ева.

Ответ:

75×a×5          a*(75*1*5)=а375

250×2×x        х*(250*2*1)=х500

y×45×2           у*(1*45*2)=у90

Пошаговое объяснение: