Вычислите значения выражений по образцу: 799×3=(800-1)×3=2400-3=2397; 4×285;698×5;496×2


Ответы на вопрос

Отвечает Бурков Кирилл.

4•285=(300-25)•4=1200-100=1100

698•5=(700-2)•5=3500-10=3490

496•2=(500-4)•2=1000-8=992