В овощном магазине до обеда продали 8 ящиков яблок,после обеда - на 3 ящика яблок больше. Сколько

ящиков яблок продано в течение дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Настя.

Ответ:

19 ящиков

Пошаговое объяснение:

1. 8 + 3 = 11 (ящиков) - после обеда

2. 8 + 11 = 19 (ящиков) - всего

Ответ: 19 ящиков

Думая что, я тебе помог

Удачи)))

Отвечает Казунко Александра.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

8+3=11 ящиков продали после обеда

8+11=19 ящиков продали в течение дня