Вычислите 3,5*2,4-5,3


Ответы на вопрос

Отвечает Буйнов Максим.
3,5*2.4-5.3=8.4-5.3=3.1
Отвечает Стенарь Бодя.

Ответ:

3,1

Пошаговое объяснение:

3,5*2,4-5,3=

(3,5x2,4=8,4)

8,4-5,3=3,1