Представь бесконечную периодическую десятичную дробь 0,2(75) в виде обыкновенной. (Полученный

результат не сокращай)

Ответы на вопрос

Отвечает Підмалівська Настя.

D=0.2(26)

10D=2.(26)

1000D=226.(26)

1000D-10D=226.(26)-2.(26)=224

D=224/990

0/0