Срочно !!!даю максимальное количество балов!!! Осталось 5 мин пж помогите От базы до первого

привала турист шёл 135 ч. Вычисли расстояние, которое прошёл турист, если его средняя скорость равна 418 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Isabaev Alym.
135*418=56430км........
Отвечает Родионова Катя.

s=vt

V=418км/ч

T=135ч

s=418·135=56430 км

Ответ приближенный, т.к нет точной и постоянной скорости