помогите....Алихан задумал одно число.Из этого числа минусовал -0.5.В результате когда умножил 1,2

получилось 7,2.Кокое число самого начало задумал Алихан?

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Андрей.
7,2:1,2+(-0,5)=6-0,5=5,5
Отвечает Чекрыгин Артём.
Решение:7,2:1,2=6
6+0,5=6,5