Напишите краткую запись таблицей на подобие V T S пожалуйста! При скорости самолета 840 км/ч

перелет занимает 8 часов.С какой скорость должен лететь самолет чтобы пролететь тоже самое расстояние за 7 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Шмелёва Ксения.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

840*7=6720

6720:7=960

Отвечает Сафина Азалия.

Ответ:

S=V*t

S=840*8=6720(км) расстояние которое пролетел самолет за 8ч.

V=S:t

V=6720:7=960(км/ч) скорость с которой должен лететь  самолета.

Ответ: 960 км/ч

Пошаговое объяснение: