задача При какой скорости самолета 840 км ч перелет занимает 8 часов С какой скоростью должен

лететь самолет чтобы пролететь это же расстояние за 7 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Виктория.
1) 840 : 8 = 105 (км/ч)
2) 840 : 7 = 120 (км/ч)
Отвечает Саиднасимов Алпамыс.
840:8=105(км/ч)
105*7=735(км)